@мисс Красивая@

камера Никон д5100 + объектив Никкор 85/1.8 G Отзывы от тех, кто выбрал именно такой комплект! Можно немного фото

Андрей Невструев

Нормальный комплект для портретиста на улице.
У нас даже в загсе иногда таким ширпотребом снимают.
И ничего - "пипл хавает" (с) Б. Титомир.
Но нужно стремиться к полному кадру, и соответствующей оптики.

Саид Махмадов

Отзывы пользователей Д5100 на Яндекс-Маркет, а фото на Яндекс Фотки. http://market.yandex.ru/product/7156943/reviews?hid=91148

Владимир Удовик

Если этот объектив будет единственным, то не очень. Что можно делать с посути только телевиком? Только портреты и птичек снимать.

Николай Гусев

Добавьте широктй угол.. . Какую-нить Тамронку или Сигму не шибко за дорого.
Этот только на улице или в боооольших помещениях....

Галина Тихонова

h ttp://ru. pixel-peeper.co m/lenses/?le ns=26

Татьяна Переверзева

не слушай бывших плёночников. незумобъективы неудобны. лучше иметь светосильный зум со стабом и с кратностью ФР не более 5. ФР от 17 мм и более