Амано Эрис Велиалитовна

Делаю ИПР. Вчеры вызвал врача, сегодня сказали, что приедит аж на след. Нелеле. Это нормально?

т. е. на след неделе. Если это не нормально, то куда можно позвонить поторопить? а то сроки жмут...

да уж.. . Антон подсказал.. . спасибочки блин...

Наталья Зайцева, так мне объяснили, что объездные дни - вторник и четверг. а сегодня звоню и говорят: в отпуск уходят с разу я специалиста.. . от что это за херня?? ? Я и так за благовременно всё это замутил, но вот такого я ни как не ожидал...

Мамаз Муткин

Нормально, для врачей. Чем медленнее они будут работать - тем им лучше. Нет человека - нет проблем.

Katrina

Конечно нормально. У врача есть специальный день для посещения инвалидов. И вряд ли он придет к вам в другой день. А сроки поджимают, так в этом вы сами виноваты, надо было пошевилиться заранее.

Hello Omny

Но вы ведь не по болезни вызвали? У вас нет никого, кто оформил бы эти документы? У меня муж тяжелый инвалид, я хожу за него сама. Если никого нет, почему вы не оформите социальных служащих? Они и документы оформляют. считаю, что ситуация надуманная.