Илья

Ураган и град уничтожил все поля

Такая проблема, мы засеяли порядка 150 гектара кукурузы, но вчера случился мощнейший град и ураган, от поля практически ничего не осталось, немалые суммы денег и целый год кропотливой работы ушли впустую за 1 день, это тцелая трагедия для нашего села.. . хотелось бы узнать, будет ли какая-нить компенсация от государства? Или даже копейки не стоит от них ожидать?

Дмитрий Дмитров

кукуруза была застрахована именно на случай урагана и всего прочего? нет? на нет и суда нет.. . кукурузу вы выращивали не по договору на обеспечения гос-ва или муниципального образования, а для своего выгоды, перепродажи.. . так что государство ничем не может! ! страховаться надо было

Баxa

Если не застрахован урожай, то обращаться к государству за компенсацией потерь. . Сразу МинСельХозу на имя Федорова !!.Пожалобнее петицию пишите с подписями последних оставшихся крестьян. . О голодной смерти не стесняйтесь говорить!!