Дмитрий Фатеев

Агент обязан мне найти новое жилье?

Я через агенство недвижимости сняла комнату, оплатила услуги агента в размере 100 %, как и положено, прошло 2,5 месяца из моей комнаты пропали золото и деньги, когда о произошедшем я рассказала хозяину комнаты (и у него имелись ключи) , он нажрался вчера, пришел ко мне в комнату, завалился на кровать, я ушла на кухню, он через какое то время вышел и начал мне угрожать физической расправой и утверждать, что я сама у себя все украла, после всего он потребовал чтоб я убиралась из комнаты. Я ушла, ночь бродила по городу, проплачено еще на пол месяца вперед... скажите, должен ли агент, что нашел мне эту комнату теперь найти мне другое жилье и должна ли я оплачивать снава комиссионные?

Са
Саша

1. По поводу пропажи денег и золотых украшений - заявление в полицию !
2. Досрочное расторжение НАЙМОДАТЕЛЕМ договора найма только в судебном порядке !
3. Риелтор выполнил свои обязательства и ничего вам не обязан !