Юлия Кашина

Сдаю квартиру мужчине с беременной женой. После рождения ребенка я не буду обязан найти им новое жилье до того как попро

до того, как попросить выселиться? Я смогу вообще их выселить после рождения ребенка?

An
Andрей

Вы должны им предоставить время для поиска нового жилья.

Александр

Вы им абсолютно ничем не обязаны. С какой стати вы должны искать жильё?

Ваши отношения регулируются договором найма и/или соответствующими статьями ГК РФ.

Кирилл К

а зачем тогда сдавали, если уже намерены выгнать?

Виктория Войткив

Вы обязаны только соблюдать Ваш с ними договор.

Аня

За месяц предупредите. Но если они не захотят выселиться-то у вас будет проблема-даже суд их не выселит зимой с ребенком. Будут жить и могут не платить (закон их очень защищает квартиросъемщиков). Забейте в яндексе-как выгнать квартирантов-и почитайте, вам станет все ясно

Сергей Свитко

Ответила выше.