Валерий Master

Живем с женой на квартире её матери (ни я ни жена там не прописаны) после рождения ребенка можно его туда прописать?

Annet

Нет. ребенка регистрируют по месту регистрации одного из родителей.

Илья

или к маме, или к папе

Ол
Ольга

В Украине прописывают по месту прописки одного из родителей. Хотя у нас можно все ...при определенных обстоятельствах...

Сергей Филатов

Бабушка сможет оформить завещание на внука. Прописать, скорее всего, нет.