Наталья Булгакова

могу ли я прописать свою жену и ребенка?

могу ли я прописать свою жену и ребенка? живем в гражданском браке.? в приватизированной квартире. от приватизации квартиры я отказался в пользу своей матери.

Валя Васильева

ребенка зарегистрируют без проблем, жену только с согласия собственника)

Ал
Алена

Ребенка да, жену без согласия собственника квартиры нет.

Алексей Свет-Ясный

незнаю насчет жены

Akif Abbasov

Радуйтесь, что Вас пожизненно никто не сможет выписать с этой S....

I G

Пропишешь - не выпишишь!

Ольга Данилова

А почему вам так хочется прописать эту даму у вас? Что это меняет? - для лечения и работы это не имеет значения, прав на квартиру она не приобретет ни в каком случае, зато вы поссоритесь с мамой, а потом проведете год в суде, чтоб выписать вашу подружку. Ваша мама умница, ваши интересы соблюдает. Вы даже расписаться с этой женщиной не хотите, а развестись полегче будет, чем выписать...