Иван Гашевский

Нужно перевести через Сбербанк онлайн 150000 руб на другую сберовскую карту как выгоднее сделать ,

можно ли съэкономить на коммиссии?

Me
Mergen

Никак на комиссии не сэкономить. Наличкой со своей снять и через банкомат положить, то комиссию снимут с получателя.

Андрей

можно и нельзя.

Андрей Назаретян

В банкоматах без комиссии за один раз до 12тыс руб, в сутки лимит 150 тыс руб у простых карт. Через сб-онлайн комиссии нет между своими счетами, на чужой счет или карту лучше крупных сумм не переводить, деньги можете потерять и не вернёте.

Екатерина Полякова

100 000 спокойно, а 150000 с подтверждением в центре, вам надо назвать контрольное слово. комиссии нет .

Кирилл

за два дня спокойно переводиться через сбербанк онлайн ограничение есть в день 100000р . если у вас они на карте или на счете то заходите в сбербанк онлайн свой и выбираете перевести частному лицу затем вводите номер карты того кому нужно перевести и подтверждаете через смс.