Любаня Смульская

Всем привет я из Азербайджана. Хочу сделать видео-подарок на день рождение для друга (девушка) , которая живет в Армении...

Помогите с идеями пожалуйста. Как вы знаете в Армению я поехать не могу, через почту ничего послать не могу, так как я живу в Ахербайджане, а она в Армении... и поэтому хочу приготовить видео подарок. .

Наталья Веснина

сделай слайд-шоу с вашими фотографиями или близкими по тематике, наложи красивую музыку и отправь. надписи можешь разные душевные на фотках сделать.

Ол
Олеся

Можешь сочинить песню или стихотворение. Могу подкинуть идеи. Ставишь веселую музыку, берешь своих друзей, включаешь камеру и читаешь стихотворение. Твои друзья могут помочь тебе: попроси их сказать по слову, чтобы получилось, например: Ты самая лучшая подруга! Вот и все. Твоей подруге должно понравиться, что ее поздравляют твои друзья.