Марина Александрова

СРОЧНО нужна помощь, совет. Заболела кошка (вопрос внутри)

Подскажите, у кого есть или была кошка/кот в возрасте уже.
Моей кошечке уже лет 15, и внезапно, у нее началась рвота, не пьет, не ест, совсем слабая уже, до кровати не допрыгивает, не ходит толком, а ползает с места на место.
Отвезли ее в больницу, по рассказу о состоянии кошки, врач предположил что у нее почечная недостаточность, уколол несколько уколов, и сказал прийти с утра на сдачу крови (общий анализ и биохимию) , что подтвердит либо опровергнет предположение. Сегодня отнесла ее, но кровь не удалось взять, только в иголку немного набралось и все.. . решили сделать уколы внутривенно и внутримышечно от почечной недостаточности, еще завтра нужно на уколы пойти, а потом сказали попробуем еще раз кровь взять.
У кого что-то подобное было, поделитесь что делали, что делать что бы она пришла в себя.
Больно смотреть как она стонет, еле дышит бедняжка моя

Вчера температура пониженная была (((

Елена Котова(Лященко)

От обезвоживания врач что-нибудь делал? Кровь он не смог взять именно по этой причине, кошка погибнет, если не предпринимать меры и не начать колоть хотя бы подкожно физраствор.

Наталья Чернышева

15 лет, а что вы хотели, умирает кошечка. Кошачий и собачий век к сожалению не долог.

Юлия Кошелева

..плачу сижу.... моя умерла три года назад.... 14 лет.... все то ж самое было.... сначала перестала есть. . потом пить.... потом отказали задние лапки и она на передних ползла в туалет.... так она мучалась месяц.. . умерла тихо.... похоронили у церковного кладбища под березкой. . в белом атласном покрывальце... мне казалось я умерла вместе с ней.... но через 40 дней взяли котенка.. . мне кажется что душа ее вернулась вместе с ним...

Лиана

Ну, 15 лет для кошки не такой-уж и возраст. У меня один из котов дожил почти до 20, другие тоже около того (18-19). И не уверена что это почки, больше на отравление похоже или другие болезни желудка. Поите её обязательно, не пьёт сама - насильно, из шприца (без иглы конечно) и возможно стоит обратиться к более квалифицированному ветеринару, пока не поздно.

Иришка

15 лет для кисы это очень много. Она сейчас мучается, лучше сжалиться и сделать эвтаназию. Моей было 12 когда у неё нашли рак. Нам было жалко её усыплять, ждали до последнего, пока не начали отказывать внутренние органы. Так что не мучайте животное, подарите ей покой.