Михаил Ивашкин

Кератиновое выпрямление (вопрос внутри)

Очень много слышала хороших отзывов о кератиновом выпрямлении. Для меня - оно было бы идеальным вариантом, но есть одно но. Кератин держится на волосах (в зависимости от состава и вида процедуры) от 1 до 6 месяцев. А что будет потом? Не станет ли качество волос еще хуже, чем до креатина?

Людмила Ковалева

Многие отмечают, что качество волос после вымывания кератина становится хуже, все-таки происходит воздействие вредных химикатов (формальдегида) и запредельных температур. Нужно понимать, что данная процедура была придумана для толстых и жестких афро и бразильских волос, а не для славянских. Качественное химическое выпрямление все-таки лучше и безвреднее.

К Е

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом! На данный момент у меня кератиновое выпрямление волос, сделала 9 июля, держатся вроде бы до сих пор, но голова очень быстро стала загрязняться и качество волос мне стало больше нравиться, поскольку люблю менять цвет волос пожгла их и были ужасно сухие как щетка... Я довольна! Но что главное на все 100% они выпрямляет всего месяц, начали немного подкручиваться, но все же лучше чем было!