Тимур Таланцев

Ополчение днр и лнр это Защитники своего дома и своих детей. Их невозможно победить. Они не только Киев вазьмут,

они потом до Берлина пропашут. А Киевские боевики и террористы встречая ополчение сцуца в штаны и убегают. ярррошик уже обосрался и в Киев бежит сам. Но придумал сказку про власть, что ему там типо надо по делам к власти надо. Ну что бы не так позорно было убегать абосцаным +)

Александра Бугай

Защитники, но не захватчики.

Вера

да зачем им Берлин им чужого не надо)

Marie Iskra

Никто не победит, все проиграют.