ОК
Олеся Кряжкова

А у вас не возникло такой мысли, что ополчение ДНР и ЛНР устроили Украине второй Сталинград,,,

Не ну серьёзно, ведь Донецк и Луганск выстояли, эти две молодые Республики, против так сказать крутой армии (даже в падлу писать с большой буквы) ...

Олеся Тетёкина

Нет не возникло. Нашёл блять с чем сравнивать.

Мария Агамалян

Кто это такое? Это блять фашистская, террористическая, бандитская организация (и) ?
Или это Российской Педерации зона, как и Крым? пс я почем так называю нашщу страну, ПОТМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ.

Тесса Иш

там славяне друг друга мочат. какой там Сталинград.

Eduardu Pueero

Да и хрен бы с ним, с Киевом!

Марина Задорожко

В этом абсурде каждый человек Сталинград и не трындите неучи..

Екатерина Пушкарева

Возникают мысли, что пожирание телевизора выедает вам мозг.

Сергей Нечепоренко

А при чем тут Сталинград? Сталинград это Волгоград. Он вообще на Волге.