Ал
Александр

Появится ли в Украине созидатель, или они не знают что это и ждут подачки?

Мария Косовская

Нет среди укропов созидателей. только подачек ждут, а их НЕ БУДЕТ.

Антон

Сложно сказать, если и появится, то нескоро. Анарихию устроить легко, а вот потом все вернуть на место проблематично.

Марина

Появление Пассионария - это явление Мироздания и происходит оно Космически редко. Пока всё идёт в строго обратном направлении : по Чижевскому -это плохая революция с Длительными Хреновыми последствиями, так как состоялась в Максимум 11-летней Солнечной активности.
Пассионарии (Созидатели) проявляются в Минимумы Солнечной активности, причём при определённых условиях ...- Это редкость !

Максим

только на подачки надеются гейропэйские, амеробамские...