Сергей Владимирович

Что для вас лучше, жить в господском доме на цепи получая переодично люлей, но сыто, или на сраном хуторе в хибаре?

Валя

Второй вариант. Когда люди поймут что деньги есть нельзя, и что такое жизнь... наверное будет уже поздно:)

Natali Shapar

Спалить барский дом и зажить счастливо на хуторе.

Лидия

не знаю. не пробовала

Ви
Виктория

лучше в городском доме для меня

Дмитрий Елаков

неее лучше в духэтажной хибаре

Ion Zavtoni

Когда из двух предложенных дорог не знаешь какую выбрать, выбирай ту, что находится между ними) Иными словами лес, шалаш, костер и ветер))))

Елена Зорина

Лучше жить в России!

Руслан

Прилагательное к слову хутор не могу разуметь. Подробнее объясни, что с ним не так?

Юлия

Ты знаешь только эти два варианта? У многих тут есть собственное городское жильё.

В следующий раз пиши "периодически".