Виталий Старостин

Можно ли при транзитном перелете через Москву вместо ожидания в аэропорту выехать в город? Паспорт украинский.

ОК
Ольга Калинина

Можно, если времени между рейсами будет достаточно, чтобы успеть на следующий рейс. Виза для украинцев для посещения России ведь пока не нужна.

Ва
Василий

Можно, только вот надо знать, что за пределами всех московских аэропортов хоть и Москва, но чисто формально. Реально же до Москвы из любого аэропорта "пилить" даже на Аэроэкспрессе не меньше 40 минут.

Женя Васильева

Выходи, - жалко что ли, но до города еще точно минут 40 добираться надо

Солнечный Зайчик

Можно или нельзя решит пограничник...

Кристина

чтобы добраться от аэропорта до Москвы нужно как минимум 35 минут на аэроэкспрессе, затем нужно вернуться в аэропорт. Аэроэкспрессы ходят в среднем каждые 30 минут...