Юлия Буланникова

Помогите пожалуйста создать музыкальную группу. Которая будет состоять из 4-х девочек включая меня. Мне 13 лет Г. Сургут

Маргарита Красикова

И чем же люди в интернете вам могут? Может я чего-то не понимаю?
Может спеть за вас? Или контракт подписать с вами? Детский сад. Идите лучше уроки учить. Вы даже не умянули, что вы умеете петь, играть. Просто маленькие девочки решили, что они хотят группу и все тут. Давайте попросим не знакомых дядь и теть помочь. Никто вам тут не поможет. Просто так ничего не бывает. И чем раньге вы это поймете, тем вам потом будет проще в жизни.

Алексей Горелов

в этом я тебе не могу помочь, у меня ни голоса ни слуха музыкального=)

Николай Воскобойников

Но на фотографии вас 7! Но для создания группы надо уметь писать музыку, играть на музыкальных инструментах, и писать тексты.