Нина Гончаренко

хочу поменять сантехнику: на подвесной унитаз. прошлись по магазинам выбор большой-остановились на Virta либо Церзанит

Что лучше ?

Анастасия Каминская

второй там рама из двух частей ну её в баню, уж лучше первую. хоть и дороже, но уж лучше совсем другую, у меня Рока, в этих двух что хреново там шпильки унитаза крепят к стене, что не совсем удобно, но всё равно Андрей прав, сначала прикиньте тех возможности, а потом покупайте

Татьяна Жукова

Обе фирмы хорошие . Лучше для начала пригласите специалиста, чтобы стояк посмотрел каналюжный . Если он высоко задран - такую систему установить проблемно - горшок будет высоко