А куда можно обращаться по факту мошенничества интернет-магазина?

Известно, что интернет-магазин работает без надлежащей гос регистрации и известно кучу фактов об их мошенничестве (присылают не ту продукцию, отказываясь от обмена и возвращения денег, а иногда и вовсе ничего не доставляют) .
Т. е. попадают под
Статья 14.1. КоАП РФ Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) ,
Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

На этот вопрос пока нет ответов.

Другие вопросы из категории «Административное право»