Аля Ахринительная

Даже в Ветхом Завете есть факт мошенничества????

Когда Моисей спустился с Синая, забрал у евреев всё золото переплавил его в пепел и пустил по воде. Ну даже логически золото невозможно переплавить в черный пепел. Получается что Моисей спиздил у евреев всё золото)))))

Елена Дорогань

Это многоходовая комбинация. До этого евреи спиздили это золото у египтян, пообещали скоро отдать, но обдурили их и убежали.

Иришка Анадо

Но ведь Моисей использовал силу Бога, а там все возможно. Не расстраивайся, а главное, не матерись. Да и евреев там не было, все сплошные иудеи

Катя Васильева

AU2O3-оксид золота. Коричневато-черного цвета.

Константин Лабзин

Мойша химико - технологический Университет в Египте закончил. И носил с собой переносную лабораторию для демонстрации чудес