Ольга Булатова

Самосвал Зил 45085, 2002г. выпуска, где на раме найти номер? В ПТС указано, все таблички на кабине есть...

Может быть, что не будет выбито, смогу ли с таким раскладом поставить на учет?

Регина

На шильдике на правом пороге кабины. На раме на правом лонжероне сзади. Если автомобиль свежий и имеет ВИН, возможно его дублирование на кабине на дверном проеме повыше замка.

Сашуля Верецоца

Правая сторона, с зади у прицепной траверзы

Сергей Алексеенцев

Ищи по правой стороне, от подножки кабины до хвоста.