Дарья Костюхина

В чем смысл гарантиийного бесплатного ремонта?

Намок телефон - сняли с гарантии, ремонтировать не будем, поцарапан -сняли с гарантии, ремонтировать не будем. А зачем тогда эта гарантия нужна то? Вставить-вытащить аккумулятор и я могу, а остальное походу они не ремонтируют.

Евгений Никитин

снять и заменить гавном с твоего какие-нибудь запчасти.. . ведь всё равно не работает...

Яночка

тупая логика у них