Pucca Kim

Какие полотенца дают в отелях?

В общем, когда отдыхала в Турции, в номере были такие большие белые полотенца, которые очень хорошо впитывали влагу/сушили тело/как вам удобнее. Совсем не так как те, что лежат дома. Однако на этих белых больших не было ничего, по чему можно было бы узнать состав. Вот и вопрос: из чего они обычно бывают сделаны? Да и какие полотенца в целом хорошо впитывают влагу?

Св
Светлана

100% хлопок

Ан
Анна

Купи турецкие полотенца, да и пользуйся, и зря не взяла, себе из номера, как сувенир)))

Малыш

Да все там написано, что они из 100% хлопка ("хлопок" по-турецки - "памук")