Да
Дарья

где купить махровые полотенца как в отелях? которые не оставляют после себя мини ворсинки!

все полотенца оставляют "налет" мини ворсинки! как и чем их не стирать! где взять такие как в отелях? они не оставляют ничего! подскажите пжл!

дорогие тоже покупала! все равно!

Джа Халилов

как в отелях наверно дорогие поэтому ниче не оставляют, низнаю у меня есть полотенце
,ему уже лет 10, выглядит как новое, до того тогда качество хорошее было, ну тогда оно и стоило по тем временам хрен знает сколько, котороче я своему полотенцу не изменяю, и никаких ворсинок и налета после него нету. покупайте дорогие полотенца и смотрите на качество, лучше х. б.

Светлана

постирайте свое 2 раза в неделю и через 2 месяца не останется никаких ворсинок... только в промышленных стиралках температура повыше, чем в бытовых

Дима Дима

Главные критерии, которыми руководствуется большинство людей, прежде чем купить полотенце – его размеры и материал. От этого критерия зависит не столько внешний вид текстиля, сколько его основные характеристики: впитываемость, практичность, износостойкость и гипоаллергенность. Немаловажно и тактильные ощущения. Согласитесь, что гораздо приятнее вытереться мягким и пушистым полотенцем, нежели жесткой поверхностью некачественного материала.