Татьяна Пастушенок

Люди, подскажите, где можно найти данные по вводу жилых домов за 3 квартала 2014 года по областям России?

Пол дня уже гуглю - толку 😇
В чем собственно проблема. Данных по прошлым годам уйма. Но нужно именно за этот. Причем важен именно срез: сколько было запланировано, сколько из этого выполнено, какие перспективы.

Все данные которые возможно было найти упирались именно в конкретную область. К примеру в н-ой области перевыполнен план строительства на н % - запланировано столько-то, выполнено столько-то. А нужна общая картина по областям.

P.S. Росстат смотрел - данные до 2013 года.

P.P.S. В идеале, было бы замечательно найти эти данные в сравнении с 2013 годом: )

Ольга Серебряникова

Сайт по МО не работает, а так посмотрите на сайтах малоэтажного или просто на сайтах администраций.

Oleg Nakoshnyy

о каком плане речь? строительные компании собственники, строят когда захотят

Ан
Аня

не поможем