Николай Коженцев

подскажите где можно посмотреть объем ввода ИЖС по Московсой области по годам? на росстате и росреестре не могу найти...

..заранее спасибо

количество сданных частных домов в Подмосковье,

Лена Смирнова

Что вы хотите посмотреть?
"объем ввода ИЖС по Московсой области по годам? "
Что вы под этой фразой подразумеваете?
_________________________
Вам не найти такой информации, в виду отсутствия общей базы статистических данных по выданным разрешениям для ИЖС и актам по вводу ИЖД по районам М. О.
По многоквартирным домам есть, а вот по ИЖД нет.
Т. е. все будет приблизительно.
Информацию можете смотреть на сайте правительства М. О.

Руслан Назаров

Если вы имеете в виду ввод в эксплуатацию жилья в Московской области, то это нужно смотреть на сайте правительства, в докладах губернатора. Росреестр к этому вообще никакого отношения не имеет. В Росстате эту инфу найти можно, задав в поиске "социально-экономическое развитие такого-то региона в такой-то год".