Юлия Рвачева

Но в ИЖС сказали что он не делим! Но сестра хочет купить у нас половину! Могу ли я его разделить и продать?

Attila

Что там у вас не делится? Никто не перечитывает вопросы! Что "поймают", на то и отвечают!

Сергей Павлов

Не исключено, что земельный участок разделить в натуре на два земельных участка технически невозможно ! 🙂