Екатерина Шалашова

Я взяла 25 соток в ижс смогу ли я продать половину после снятия обременения? И какой адрес будет у второй половины?

Елена Доценко

вам нужно будет разделить участок по решению собственника о разделе, сделать два новых кадастра, затем обратиться в администрацию за присвоением адреса и после этого получить два разных св-ва о гос. регистрации прав и продавать

Вероника Размашкина

Если продадите долю земельного участка, то адрес не изменится, если разделите земельный участок в натуре на два земельных участка и обратитесь в администрацию муниципального образования за присвоением данным участкам адресов, то, как правило, адреса у земельных участков не изменятся, но им будут присвоены литеры, к примеру, "А" и "Б" !