На
Наталья

Росреестр. Скажите, хочу узнать на кого записана квартира, могу ли я узнать это в росреестре, мне 17 лет. и долго ли это?

Елена Кадлен

Можете. Вам нужно в Росрестре заказать ВЫПИСКУ из ЕГРП, стоимость 200 рублей.

Ggggggg

Нет, если Вы не имеете к квартире никакого отношения, то никто не будет Вам сообщать имена тех, кому принадлежит квартира. Разве что, Вы в свои 17 в уголовно-следственном отделе работаете, и у Вас будет официальный запрос в рамках ведения следствия о получении таких данных.

Ольга Онойко

если оформлен да можно узнать
здесь
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_electronic_state_services_GRP/cc_egrp_form_new
200 рублей
Скажи адрес я тебе узнаю за 1 рубль. В течении часа. Если получится

Лена-Алена Еленова

имея паспорт можете заказать выписку ЕГРП на объект - квартиру за 200 руб. за 5 раб. дней, в ней будет информация о зарегистрированных правах (если таковые имеюся) в ФИО но без паспортных данных. кроме того надо учесть, что квартира, например, быа приватизирована до 1998 года по договору безвозмездной передачи квартиры, но собственних свидетельства в регпалате не получал. тогда, получите уведомление об отсутствии сведений.

Анастасия Голубева

Да, можете. Обратитесь в Росреестр по месту жительства за информацией о зарегистрированных правах на такой-то объект недвижимости, уплатите госпошлину и через 3-пять дней вам выдадут выписку с указанием правообладателя.
Другое дело - узнать информацию о конкретном человеке, какие объекты недвижимости есть у него в собственности. Эта информация закрытая, ее дают только по запросу суда, приставов, следствия.

Ольга Тутова

Можете заказать выписку за 200 руб.

Киселев

Как можно узнать в Росреестре онлайн готовы ли документы собственности на квартиру? Свидетельство о собственности. Сказали смотреть в онлайн режиме но что то непонятно.