Женя

В чём кайф от татуировки? Не пойму, почему у молодёжи это так модно сейчас? Уродовать своё чистое тело какими-то кляксами.

Екатерина Мусатова

Самовыражение. Недостаток слов и нескольких извилин находит отображение на теле. К тому же, это замечательная метка, сразу "своего" из толпы выделишь )

Александр Самохвалов

Есть мнение, что тату не портит красоту))))

Наталья Дёмина

дебилы, вред коже.

Екатерина Иванова

индивидуальность некая

Евгений Добрынин

выпендреж
нет кайфа

Юлия Спиридонова

Я вся с 13 лет в наколках, мне не стыдно, жизнь такая была, воры били, я с этим живу, мужа все устраивает:)

Екатерина

Не кайф, а повыделываться...

Наурызбай Нагметов

Ровно к этому отношусь.

Св
Светлана

Действительно, зачем уродовать, если можно сделать красивую татуировку? :))

Владимир Новосельцев

да, хороший ник, правильный, полностью отражает индивидуума. вот как есть каша в голове, так и назвался. да. молодец! следующим вопросом поинтересуйся как можно любить позу раком. после вопросов про сожрали б вы свою собачку, да этого про татуировки, заинтересоваться можно только раком

Евгений Терешонков

Вместо рыжих цяцек.... Это украшение, но его нельзя украсть или потерять. На него обращают внимание люди. Все хотят внимания и если Вы не привлекаете внимание людей чем то, то я не верю в это.

Айсулуу

ой много ты понимаешь в тату, и не так это вредно как например курение

Александр Андрусенко

Курить и пить вредней. Он тату - если они не уголовные и не поперек лица вреда особого не вижу. бывает это красиво