Ко
Костя

Почему я должен идти на пенсию и уступать своё денежной место более молодым сотрудикам, как то не по кайфу мне это?

пусть идут на заводы пахать или ещё кудато

Светлана Смирнова

Иди-иди.. .
Зачем тебе деньги?. .
Пора и отдохнуть - кино, вино, домино..

Алёна Маринина

Была бы у вас нормальная пенсия, я думаю вы с радостью и быстренько ушли бы на пенсию,
а так, приходится работать, кушать хочется всем и даже знаете пенсионерам тоже и ботинки надо покупать хотя бы раз в два года.

Оксана Гусева

покайфовал. дай другим

Серёга _____________

Да уступи им место, потом посмотришь-посмеешься как они работу завалят

Наталья Сорокина

потому, что молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!

Оля Терентьева

По закону Вас конечно не выгонят с работы. Но вообще-то молодым надо дать дорогу.

Игорь Ковешников

не твоё то место! своё открой -пусь тебя налоговая проверяет и всякие службы лицензирования