Александр Аксёнов

В грузоперевозочных компаниях можно пользоваться только одним транспортом? А если выгоднее совместить авиа и ж\д напрмер

Алена

Тогда ищи компанию, занимающуюся комбинированными перевозками, либо придётся иметь дело с двумя компаниями.

Юл
Юлия

А вы обратитесь в одну из них и спросите.

Дмитрий Малюков

смотря какая фирма, вроде бы совсем не обязательно, если у них все схвачено и компания хорошая

Максим Трофимов

Не обязательно! Если вам нужна комбинация транспорта, это давно уже в ходу в преуспевающих компаниях!

Алексей Севостьянов

Мультимодальные перевозки есть в Аэродаре, там вам и маршрут удобный составят

))
))))) )))))

Это для авиа существует много компаний, а РЖД монополист. Существующие ж/д компании, только посредники.

Захар Паламарчук

Почему вы решили, что обязательно вам нужны именно эти виды транспорта и именно в комбинации? Обратитесь к логистам, они занимаются составлением выгодного маршрута. Тут писали про Аэродар - там очень грамотные специалисты