Елизавета Виноградова

подскажите. моя мама взяла кредит Но её фирму расформировали и платить пока нечем то можно отсрочку взять?

Татьяна Попова

Пусть мама сходит в банк.

Екатерина

попробуйте

Евгений

Вы должно сообщить кредитору об этом, и договориться об отсрочке или переносе платежа.

Егор

Да можно. Нужно встать на биржу и принести справку в банк что она стоит на бирже, затем написать заявление о тяжелом мат. положение и тогда дадут отсрочку.

Руслан Исаев

если она страховала одновременно (а банк точно предлагал) возможность потери работы то все хорошо.

но мама ведь была хитрая. зачем платит лишние деньги.

просто ей нужно привыкнуть к мысли что когда она рассчитается с кредитом то больше не получит ближайшие десятки дет

Екатерина Турчанина

если банк отказал, могу помочь с отсрочкой и перерасчетом платежа