Руслан

Существуют дешевые алтернативные источники энергии, которые могут заменить нефть и газ. Кто что слышал об этом ?

Татьяна

1.Из сланца, американцы уже давно разрабатывают технологию добывания нефти и газа из сланца, т. к. сланца много, а почему их еще не реализовали, у американцев есть запас нефти, который надо продать, открывать технологию им пока не выгодно
2. При помощи холодного ядерного синтеза (в первом железном человеке говорилось об этой технологии) , но она еще не раскрыта полностью и требует дальнейших разработак

Виктория Шамрова

Неплохая попытка, ЕС )

Виктория Наезжая

пчелы используют мёд

Юлия Воробьева

Да. Пустой маленький контейнер вокруг которого медитируют 7 миллиардов людей.

Альбина Хаирова

солнце, воздух и вода.

Венера Султанова

Ничего существенного пока не придумали, все альтернативные источники энергии пока обходятся дороже нефти, газа, и угля.

Мария Гундырина

источников куча, но зачем тратить усилия на создание чего та нового если есть старое...