Светлана Иванова

не выплачивают подъемное пособие. служу уже 8 месяц. что делать

Всеволод

Обращаться в строевую, писать рапорт на имя командира

Алеся Самошкина

Рапорт командиру части.

Катюша Шмакова

Рапорт на имя ком. подразделения.

Залина

А вам оно вообще положено?
Бывает ведь так, что и не положено оно вообще.

Анастасия Однорог

Узнайте, сначала, положено ли вам это пособие. А потом обращайтесь с письменным рапортом к командиру части.

Александр

А кем вы служите?

Ол
Оленька

если на контракт только поступили то неположено изучите. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 2700 г. т. н. "подъемные" при заключении контракта упразднены с 12 года... (((