Дмитрий Суворов

у меня кредит в банке.

если я женат но не являюсь собственником. и даже не прописан могут ли приставы описать имущество? спасибо

Татьяна Сущевская

нет не могут.

Александр Мерзляков

могут, но только лично Ваше

Татуша Татуша

Есть программа взаимовыгодное погашение кредитов. Действительно выгодное.

Ольга Егорова

Приставы работают по фактическому месту проживания или регистрации. Опишут все как положено. Потом будете подавать в суд на исключение, если докажите что имущество не ваше.