Александр Монахов

до каких пор участковый имеет право возить в наркологию на экспертизу. если ездил уже 2 раза, и не показала, ( чистый)

Р;
Рост ;-)

Есть прокуратура там надо оспорить "назойливость" учаскового

Н*
Наталья ***

"притоны" надо уничтожать в их корню. Я рад, что у Вас работает участковый. Если Вы считаете, что он превышает свои должностные полномочия-жалуйтесь в прокуратуру.
Но.. ФСКН не дремлет... поймите.. 228 это не игрушка..

Анастасия Сорокина

Пишите в прокуратуру

Люба Griceнко

вы что ширяетесь? если пристал значит есть основание. почему об этом не пишите? ждете ответ в пользу бедных?