Va
Valentina

муж находится на удо, при проверке участкового домой он имеет право зайти в квартиру?

Вовчик

Нет, конечно! Все остальное - ваше желание и, его наглость (мента )

Олег Хмелёв

Лучше участковому показаться, а то из УДО в ИК. В квартиру можете и не впускать.

Светлана Морозова

Нет, участковый может поговорить с ним в подъезде, если вы не хотите его пускать. сейчас почти у всех удо имееся ограничение по суду- находиться дома с 22-00 до 06-00. в этом случае он также может выйти в подъезд, чтобы показаться. а лучше договориться с участковым и приходить в опорный пункт в оговоренное время в зависимости от ограничений.