Надежда Гулевич

Связной карта - заблокировали!!! Пишут и говорят в связи с пунктом 4.10.2! Инициатива банка!

Зачем, за что? И кто знает в чем дела?

Виктория Разумнова

Два варианта, по которым банк блокирует карту по своей инициативе :

1.Произошла компрометация карты и Вам надо оформить перевыпуск

2. Нарушения пользования картой (обналичка, ИП... ) - в обслуживании по карте отказано банком.

Вадик Павленко

так откройте договор с банком, найдите п. 4.10.2 и прочтите...