Arkaxa

Всем здравствуйте. Хотелось узнать у понимающих людей что дальше нам делать? И что мне дальше с этим человеком светит?

Елена Пустовалова

Ни у кого в мозгу фото не превращается в видео, не способен человек на такое видение.

У нас фото президентов есть и мы можем увидеть их будущее как во сне только наяву ?

Вы не слишком преувеличиваете способности людей ?

Хотите пример из жизни о работе экстрасенсов :

помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Ко
Котёнок

Будь альфой и будешь сам выбирать, что тебе светит. Щас ты подключаешь эгрегора коллектива, и он внесет хаос в ваши отношения

Оксана

Секс, трахайтесь и размножайтесь !

Нигина Трегубова

он похож на маньяка... страшный!