Виктория Мусакаева

Доброе время! Помогите... Что с этим человеком? Артем 29 лет.. На связь не выходил с 8 августа.. всё это очень странно.

живет Одесса..

мы переживаем.. Спасибо за ответы!

ДАВАЙТЕ БЕЗ ПРИКОЛОВ.. этот мальчик фотогигееничен.. и он фотомодель.

Pr
Prombitservisnn

Все поисковики не здесь сидят, а работают в полиции, там и помогают, а ещё в программе "Жди меня" ищут людей. Обращайтесь, если он вам так дорог...