Евгений

Погадайте, помиримся ли мы? Человек очень давно не выходит на связь. Он 17.10.1968, я 08.04.1979

Alsou Alsou

давно другую завёл

Артём Давыдов

ну.. . я не маг. Но вам так скажу 1979? Надо как то жизнь свою личную устраивать. Вы там я не знаю что, но наверно застопорилось. С другой уже. Опыт, да и сам такой.))))))))

Егор Половнев

Пока примирения нет, и в ближайшее время в личной жизни тоже ничего, Возможно будет только общение на расстоянии, вместе уже не будете.

Екатерина Пушкарева

у него есть серьезные отношения