Лилия Такаева

Возможно глупый вопрос. Но я всё-таки спрошу. Так получилось, что сегодня я ночевала одна, и проснулась в 8:27,идти в шк?

Ибо я уже опоздала.

Ольга Бессараб

нет. ругать будут и урок или два урока ты уже пропустишь. а если спросят, где вчера была, то скажи, типа ключи потеряла или если у тя есть брат или сестра, то нескем было оставить.

Виталий Найпак

учение свет... а не учение тьма.... сама решай что выбрать.