Алексей Рогожин

Вы бы покупали шаурму, если бы её готовили в закрытом помещении, как пиццу например, а не на ваших глазах?

Ленара Неваленова

Я ее, вообще, никогда не покупаю. Какая бы голодная не шла с работы мимо этого ларька, слюной захлебнусь от запаха, но не куплю.

Анна

я бы вообще не стала покупать! ) не знаешь как там чурки готовят, с грязными руками и моют ли руки тд.. . и свежее ли мясо...

Иришка Добродеева

нет, не употребляю такого уже лет 5-6.

Марина Заборовская

Я бы её не ела, даже если бы мне её мама родная приготовила!
Это вообще не еда!

Руслан Жаров

Шаурму я не ем. Если и приспичит поесть на улице, я пойду в забегаловку Сабвэй. Там хоть готовят на твоих глазах и ты знаешь что ты ешь...

Мария Борисова

не покупаю. ибо она дорогая и слишком здоровая. больше полу-килограма весит наверное. её на троих жрать надо

Ольга Бреева

Не покупаю, там полнейшая антисанитария.

Lubov

Нет четких стандартов готовки, а это м. б. опасно.

Ирина Федорова

как сказал Гена Букин вокзальная шаурма это лучше всякого пистолета