Александра Солдатова

Можно ли есть суп, если в нем побывала оса?

Готовила есть на улице, на газовой плите, в последний момент в суп залетела оса, я ее не заметила, накрыла крышкой, он еще немного по варился и занесла кастрюлю в дом, открываю крышку - а там оса. Можно ли есть этот суп?

Богдан

Нет, конечно. А то станете человеком осой)))

Владимир Евченко

Зависит от степени вашей брезгливости, места приема пищи и наличия свидетелей....)

Iogan Fon-Klyugenau

нет отравишься !

Наталья Трофимова

я читала, что в китае варят суп из ос, автор утверждал, что суп очень вкусный, и имеет ярко выраженный ореховый вкус.

Ольга Даньшина

ну ведь не муха же навозная

Евгений Тебякин

Жрете ведь всё это в кафешках и не спрашиваете

Ирина Алмазова

,,,,неееееееееееееееееееееее ☺☺

Вя
Вячеслав

Можно. Даже если там таракан плавает. Мясо же и причем халявное

Ко
Константин

нежелательно...

Маруся Михайлова

Выбрасывайте осу, почтите минутой молчания сварившуюся бедолагу
и ешьте на здоровье свой супчик.