Валентина Овчинникова

Существуют ли кулинарные академии ( не курсы ) на подобие университета?

хочу стать хорошим поваром и работать в ресторане! подскажите пожалуйста (если они есть ) где находятся...

Не технолог ( обучение с ведущими ресторатарами ) такое возможно?

Наталия Остапчук

полно! специальность называется Технолог общественного питания