Владимир Хлопунов

Как ухаживать за драценой? (купила в икее)

Ольга Сенниковская

а погуглить?
Светлое место, без прямых солнечных лучей. Ну как за любым комнатным, лёгкое в уходе.. .
http://klumba-plus.ru/91-dracena-vidy-uhod.html

Yu
Yuriy

Полутень, полив раз в неделю, увлажняйте воздух, не пересаживайте в большой горшок, вообщем легкое в уходе, удачи в выращивании)

Mihail

пальмочку стоит ставить в светлом месте, беречь от прямых солнечных лучей, драцена любит влажный воздух, опрыскивать надо хотя бы раз в два дня, между поливами почва должна просыхать, чтоб корни не сгнили, поливать желательно не сверху, а с низу, в блюдечко налить воды комнатной температуры, поставить горшок, пусть цветочек сам пьет сколько ему надо))) ) по мере необходимости пересаживать цветок желательно весной, в горшок который чуть больше предыдущего)))

Паша Прокопенко

Я поставила рядок около окна. Нравится ему это место.

Юлия Грязнова

Купи книжку про нее