??
??? ?

мы мыли кота и унего пошла кровь ило рта что делать? (((

Ел
Елена

От мытья вряд ли такое будет.
Может просто на стрессе язык прикусил.

Должно все пройти.

Если в течении получаса не пройдет - к вету

Коля

под водой мыли?

Вячеслав Морозов

ПОХОРОНИТЬ! Если не умеете мыть животных лучше не пробовать!

Лиана

в стиральной машинке?

Johnny

Попробуй помыть другого

Наталья Корнеева

не в коем случае нельзя что бы ему попала шампунь глаза учи итд!!!!

Татьяна Елисеева

Да ну!! ! Тут ветеринар нужен (может, кто подскажет...) , а про мытьё... тут не причём. (((
2-может прикусил?

Татьяна Попова

молодцы убейте его если не хотите то к ветеринару лично я считаю что вы правильно сделали

Ал
Алия

Осмотреть дёсна. Он просто язык прикусил, или вы его поцарапали случайно.

Настенька

Возможно, котик прикусил язык. А вообще, рекомендую пользоваться специальным тазиком, а не стиральной машиной (Шутка) . Если серьезно, кошек к такой процедуре приучают постепенно: сперва только лапки, потом лапки и брюшко, ласковыми, гладящими движениями. И вода должна быть чуть теплее температуры тела.

Айгерим

В инете пишут что скорей всего кошка упала сильно и вот от куда кровь! И все советуют сходить к ветеренару

Дима

может язык прикусил

Денис Павлов

Не тут вопросы задавать а к ветеринару ехать

Андрей Шитиков

Раньше надо было думать.. . Зачем купать кошек????