Светлана Грозненская

Игра "курильщик", решил вспомнить былое, но вот никак найти не могу игрушку, можете подсказать где скачать?

Смысл игры в том, что надо уничтожать курильщиков, в то время как они стреляют в тебя сигаретами!

курильщиков надо убивать, с помощью мыльного пистолета

Тимур Чик

положи 10 руб на этот номер 89273959254 и сылка появится на экране

Олег

Дай бог шо бы ти не нашёл эту игру, уж очень хочется жить при этом бросая в тебя сигареты. Всё равно не приятно вдыхать мыльный пузырь вместо никонинового дыма...