Олеся Пак

Помогите, кто сможет!

Мне 15, вот уже как три дня не хочу не чего есть! Хз вообще почему, абсолютно никакого желания нету.
Я где то слышал что такое может быть из-за стрессов, но никаких стрессов не происходило, ну если не считать что в моем городе война (Донецк) . Но меня как то мне как не особо волнует эта война. Я как бы нечего не чувствовал когда она начиналась и не сейчас. А так уже 3 месяца дома, не отпускают ни куда, хз может из-за этого?

Елена Войнова

Михаил .Здравствуйте. Мир Вам. Да Вы правы .это из за стресса. или Вы страраетесь об еде не думать. вот есть и не хочется. Но жидкости воду или чай пить надо . А то обезвоживание может быть.

Ан
Анна

пей много воды, и тогда захочется

Артём Передумов

глупый вопрос....

Александр Рябов

Может вы еду экономите типа чтобы другим досталась, и как там вообще у вас бомбят сильно?